Ansprechpartner

Vorstand

Vorstandsvorsitzender – Janusz Bira
e-mail: janusz.bira@ozmo.com.pl
tel. +412494300
fax +412494318
Stellvertretender Vorsitzende – Dariusz Załocha
e-mail: dariusz.zalocha@ozmo.com.pl
tel. +412494304
fax +412494350
Stellvertretender Vorsitzende – Produktionsdirektor
Lucyna Oleniacz – Mazur
e-mail: lucyna.oleniacz.mazur@ozmo.com.pl
tel. +412494300
fax +412494318

Vertrieb und Marketing

Handelsdirektor – Mariusz Piotrowski
e-mail: mariusz.piotrowski@ozmo.com.pl
tel. +412494300
fax +412494350
Vertrieb und Marketing – Anna Szumlak
e-mail: anna.szumlak@ozmo.com.pl
tel. +412494304,  +412494310
fax +412494350
Vertrieb und Marketing – Maria Banasiewicz
e-mail: maria.banasiewicz@ozmo.com.pl
tel. +412494305
fax +412494350

Versorgungs- und Logistikabteilung

Versorgungs- und Logistikabteilungleiter
Renata Wójcik
e-mail: renata.wojcik@ozmo.com.pl
tel. +412494324 fax +412494318
Ewelina Lao
e-mail: ewelina.lao@ozmo.com.pl
tel. +412494306
fax +412494318

Gehalts- und Personalabteilung

Vorstandsbeauftragter für die Schulung
Barbara Skrońska
e-mail: barbara.skronska@ozmo.com.pl
tel. +412494333
fax +412494318